Алексей Скоробогатов

Почему пошла мода у всяких православных придурков активистов отменять концерты метал групп?

Отменили концерты cannibal corps, хотят сорвать концерты Cradle of Filth,обосновывая это тем что от метал групп от их лирики и музыки разрушающее воздействие. А получается от музыкантов например в стиле русский шансов, разлагающего воздействия нет? Их же концерты никто не отменяет.

Алена Зиброва

Потому что это обычное быдло, внезапно осознавшее, что есть повесить на пузо крестик, то можно немного невозбранно повыё..ываться.

Ин
Инкогнито

Потому что мы самые духовные.

Николай

А ты думал, педиками, сектантами и либерастами все закончится? Ну-ну: ) Им только волю дай. Доказано инквизицией:)

Ната

Православные долбоебы несут культуру в массы сами, свою убогую культуру.))))

Ирина Туева

Это всё часть зловещего заговора

Лёля

а нехрен железяками греметь коли играть не умеют.

Алексей Коченов

Вообще-то Православие это язычество. А жидохристианство - просто бренд умыкнуло.

Роман

да хз.... но музыка эта днянь

Александр Зыков

они просто не знают толк в настоящей музыке. сектанты долбаные

Axinya Igorevna

там все те кто памятники рушит.... агрессия и наркота

Тамерлан Эгиев

потому что их бошки забиты религиозными предрассудками

Ксения Колючева

Может быть что музыка плохая?