Андрей Стишуков

"Православный активист" Димитрий Энтео..?

Вообще то "православный активист" это то же самое что "правоверный активист",правда их называют радикальными исламистами и это не очень ,"хорошие ребята" если мягко сказать 😉 ..данный Энтео имеет поддержку и уважение власти, так кто они - "православные активисты"?

Юлия Астахова

Православные активисты это - воры, убийцы, насильники, педофилы и имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Соответственно, все, кто им сочувствует, поддерживают воров, убийц, насильников, педофилов и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.