Яна Верховцева

Православные активисты хотят вернуть РПЦ часть Эрмитажа-ничего себе обнаглели0_0

Роман Феденко

Точно - обнаглели...

Павел Евстифеев

Какое отношение РПЦ имеет к бывшему царскому дворцу ?

G*
Gal'ka ***

Главный поп рейдер

Андрей Петухов

Не считаю это правильным. Растрелли строил этот храм, как придворный и на казённые деньги, не на пожертвования и церковные.

Ксана У)))

Ну они же не в Америку её увозить собрались, как это коммунисты делали.

Тоня Казакова

Православие проявляет великий аппетит.
Это означает, что скоро духовенство опять огребёт как почти век назад.

Дмитрий Алябьев

И? Для тебя лично что-то изменится?

Konstantin Malichenko

Пусть берут там ещё кто нибудь споёт или сексом займутся будет о чем писать и говорить а то что то скучно.. ЖКХ надоело. .Воровство не итиресно .Нужно что то новенькое..

Андрей Бычков

Так! Что курим!