Алексей Нелипа

Ваше отношение к православным активистам? Ну тем самым которые срывают рок-концерты?

Милана Умниева

срывают рок-концерты? - до такой степени приходят накуреные и обожраные

Сергей

Идиоты

Nurik Isakov

думаю, что от православия в них только название

Ольга Свистунова

Не сталкивался, экстремисты от православия?

Александр Карлов

Заставить таких через суд оплатить все убытки от таких срывов и проблема молниеносно исчезнет.

Mary Leto

Православие, в отличае от протестантсва, не пристает и не навязывает. Человек пал свободно, и должен прийти в храм свободно, сам, а не убеждениями и уговорами

Юлия Козлова

не существует православных активистов, это проплаченные петушки

Ирина Сурикова

это не активисты, а бесчинствующие хулиганы, согласна с мнением Тамерлана, пусть оплачивают все из своего кармана, плюс штрафы, да побольше, быстро не останется желающих И почему именно православные, можно подумать к мусульманам, лютеранам и католикам это не относится. Ты сначала, любящий природу, с классификацией религий разберись, потом глупости спрашивай

Галина

К самим активистам положительно, но к таким объектам и методам их активности - отрицательно. Люди в обществе долждны быть активными, чтобы их услышали, чтобы что-то изменить в обществе в лучшую сторону.