Толик Нурманбетов

Что делать с православными активистами? В Ростове из-за них отменили оперу Иссус Христос Суперзвезда.

Что делать с ублюдками? Страну разлагают. Что делать дальше я не знаю. Уже 5 лет дают за бред. Раньше ни за что сажали. А теперь. Мне нравится твоя квартира? Ты оскорбил мои чувства Я верующая млять! Либо квартиру давай! Либо 5 лет с уголовниками сиди! Как вам? И кто сказал что такого не будет?

Ка
Катя

...отменили и правильно сделали---в развлекательных местах нечего такие вещи показывать----и так живем как последние язычники....

Наталья Шаброва

В суд на них подаёте, за вмешательство в вашу жизнь. Эти неграмотные демагоги и ханжи наружили ваше право на посещение культурного мероприятия. И лучше дать им по рукам как можно раньше, а то они что-то не только у вас гадить стали.

Роман Громов

Херово стало жить. Некошерно.

Елена Орлова

пиздить. пока что в РФ светское государство, и они могут смело идти лесом, равно как и представители любой другой религии, пытающиеся навязать свои устои всему обществу.
ПС особенно важно-пиздить ряженых под казаков.

Наталья Посаднева

Смотрел вконтакте англоязычную версию этой оперы -- очень понравилось.

Боюсь, что всё идёт к тому, как в США: если случайно пукнешь, то обязательно или в сексуальных домогательствах, или в рассизме, или в оскорблении религиозных чувств обвинят.

Сергей Бахромкин

Екклесиаст, по этому поводу, сказал бы: " И это пройдёт! "