Дмитрий Грачев

В Ростове потребовали запретить рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда". Дожили до церковного мракобесия?

Лю
Людмила

Мож роствская цеква борется за равенство? Ведь автор этой рок-оперы - Э́ндрю Ллойд Уэ́ббер носит титул баро́н Ллойд-Уэ́ббер.
Или не по нраву иудейские корни его супруги - оперной певицы Сары Брайтман.
А может в переводе на великий-могучий текста песни Ария Марии Магдалины нашли чавой-та антидуховное? Смотрите и решайте:
За что мне эта доля?
Или чья злая воля
Надо мной царит, как ночь?
И никто мне не в силах помочь
Найти его любовь.. .
Я с ним искала счастья,
Только он неподвластен.
Среди всех моих мужчин
Лишь один он, лишь он один
Так добр и нежен был.
Но не любил.. .
Как его найти?
Как его вернуть?
Как сказать "прости"?
Как сказать "забудь"?
Я не знаю, как мне быть,
Как его любить... ©

Кстати, наша Пелагея весма и весьма неплохо эту арию исполняет:

Александр Вяткин

Эта рок-опера за 42 года уже стала достоянием всего человечества, как можно её запретить? ! )

Марат Ахмеров

еще немного и десятину церковную будем платить !!!

Анастасия Кулеева

Пфф.. Это уже было.

Наталья Мороз

Если честно то, как гласит украинская пословица:
- Сiм лiт мак не родив i голоду не було...) )

Не такая уж великая культурная ценность эта рок-опера, чтобы по ней так убиваться.. .
Ну запретили и сла те, Господи...

Кабанов Сергей

Дожили до Маразма! А ведь еще и разрешили чиновникам работать до 70 лет! Значит, лет через 10 совсем беда будет !!!

Ма
Мадина

Да, дожили.

Татьяна Бодягина

Как суд решит.

Юлия Кожарина

не верю почему то, сегодня по Дон-тр такого не передавали ))))

Елена Гурченкова

А кто именно потребовал? А то ведь исполняются или не исполняются требования -зависит от личности требователя.

Наталья Джепко

Ну, твоя вера - культурная ценность высшей пробы!!!