Чеботько Анна

опираясь на музыкальные впечатления от знакомства с рок-оперой Иисус Христос-суперзвезда, сформулируйте её основную мыс

мысль.

Эльмира Баева

Образ Христа показан с пронзительной любовью, ему сочувствуешь, ему веришь. Арии Христа — это что-то потрясающее, они проникают в душу и остаются там навсегда.

Елена Корнилова

Что бы понять любое произведение искусства наверно нужно быть немного подкованным- знающим ту или иную тему повествования .тот или иной исторический момент повествования. Исключение конечно современные мыльные оперы и прочий шир потреб.... а насчет исуса христа ???вроде нашли доказательства что был такой иисус из назарета !!!вот только Понтий Пилат. жил за 300 лет до рождения Исуса )) если интересна тема есть такая книга Лео Таксиля - забавная библия !! прочитал можно сказать на одном дыхании !!!