Олег

Ребята, а почему гомиков побили "православные активисты"? Почему не русские националисты?

Оксана Кузина

Их нет они сидят по-своим подвалам. Щас за неонацизм можно надолго устроится лес валить и жить в общаге, вместо домашнего диванчика и работки возле дома.

Елена

Активисты были активными, а гомики пассивными.
А нацики не захотели мараться.

По уставу. Православный должен исключить содомитов из своего собрания и предоставить судить внешним.. .
Сам же он не должен его осуждать.

Катя Попова

А что, есть разница от кого люлей получать?:)

Guliza Ismailova

Потому что монахи все сплошь педики.
Но, они, когда в ж.. . е.. . молятся и Христа прославляют а геи - нет.
Непорядок, короче.

Саня Заец

Интересно, а где в это время было их христианское терпение? Дома? В храме?