Mарина

Мужики стоящие под окнами роддома аплодировали парню,кторый орал -Света!! Давай останемся друзьями!!!!!🤣🤣

Ответы
Ко
Константин

У нас случай был мужик приехал в роддом и ждал выходит сестра кричит иванов мальчик 3900 петров девочка 2900 симоненко двойня мужик как заорет это не сои я просто однофамилец

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Валерия Казакова

Видела другое - мужик , явно состоятельный, но под хорошим градусом, орал - заебала. Его шестерка ему аккуратно и подобосьрастно напомнил - не заебала, шеф, изабелла!)))))

Мирослав Бороздин

у роддома: "Дорогая, на кого похож наш сын? на меня?" - она: "Нет"...он:" На тебя?"...она: "Нет"...он: "А на кого?"...она: "Да ты его всё равно не знаешь!"

Лев Полыковский

Родители и друзья -абсурд, если дитя их младенец.

Чеширский Кот

боюсь что света с ним больше дружить небудет

Mарина

😁

Юрий Щербин

....но ребенка буду содержать и помогать)))

Бегли Караджаев

Мужики наверно для прикола это делали!

Сергій

А муж светы где в это время был?)))

Mарина

Не было его,...

Сергій

Повезло парню))))

Сергій

Две подруги. Первая: а на кого должен быть похож ребёнок? Вторая: на отца конечно! Первая: дура, на мужа!!!

Алексей Пимяков

кто знает у кого что . разберутся

Милота))

Думаю, Света не обрадовалась

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Niherasebeblia

🖼

Гена Генуля

а че, прикольно поздравил.

Сергей Очеретнюк

Бред

Mарина

Почему 40 процентов хохлов- тупые??

Сергей Очеретнюк

Это парень который орал тупой

Mарина

Да ты недалеко ушел...

Сергей Очеретнюк

Спасибо