Юля Ермакова

беременная кошка ударилась животом, срок уже приличный

Ответы
Ke
Keeper

Ничего страшного. Беременная Леся потянулась на балконе за летающей стрекозой и рухнула с четвёртого этажа. Сама вернулась, и неделю спустя родила пятерых здоровых котят. Четверых мы раздали, а самую красивую пушистую трёхцветную Злату оставили, - так они и жили у нас вдвоём с матерью ещё много-много лет.

Viktor Kuzin

И ЧИТО У НАС королевская СИАМКА ПРЫГАЛА С 5 го этажа на лапы через неделю окотилась принесла семерых прекрасных котят !!!

Серафимка

Как она себя чувствует? Лежит?

Юля Ермакова

Да вроде бы, как обычно. Ну она и до этого большую часть пойдет поест и лежит

Серафимка

Блин... Ну, может не всё так страшно? Наблюдайте, если что, сходите на УЗИ

Я С Волги...

Да нифига не будет ничего

Блуждающий В Темноте

готовьте значит холмеры

Га
Галина

Бедная киса

Юля Ермакова

ну слово "Киса", он наверное про что-то другое подумал

Га
Галина

Не знаю , что он подумал , если что-то другое , значит не очень умен

Юля Ермакова

полностью согласна

Га
Галина

Спасибо

Лю
Любомир

юмор и ничего личного🤗

Лукас Шакал

идти на узи