Иван Блоха

в какое конкретно время после тренировки эффективно принимать креатин!

в какое конкретно время после тренировки эффективно принимать креатин! везде пишут что после тренировки , в конкретно какое время после тренировки креатин может усвоится мышцами? 30-40 минут?

Роман Сидоренко

Нет никакого смысла в привязывании приема креатина к тренировкам, хоть до, хоть после, хоть с утра, хоть с вечера - все равно.