>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Ирина Фамилистая

ишь какой=))убейся об стену это конечно вариант для недругов,но ведь не все вас поддержать, некоторые выразят отношение и в киллерской форме=)

Дракон Иль

Была такая форма протеста в Поднебесной. Суицид у ворот оскорбителя.

Дракон Иль

Они привыкли. И считают что так и должно быть. Мы же привыкли что с депутатом не пообщаешься напрямую. Они ж не снизойдут! Чем не кастовость?

Дракон Иль

Ну вот. Да и везде так. Не может каждый прохожий войти в конгресс в США и с порога задать вопрос народному избраннику.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

боятся конгрессмены, что будет слишком много желающих задать вопрос...

Moses Tavdidishvili

Спасибо что предупредили....Буду иметь в виду и предупрежу друзей

Бизсовисный Катяра

...и оставлять записочку-в моей смерти прошу винить АНЛ))))

Ак
Акапулько

))) это как? типа пасть порву, моргалы выколю?))))))))))

Надежда Зимченко

не надейтесь, не дождетесь, как говорят в Одессе!

Поливода Сергей

Верно!Кому не нравится Антидот, пусть вешаются!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну могу и ядку предложить...

Зелёный Мох

А виды симпатии - в какой форме? Садистской?)

Светлана Хуснутдинова

у меня нет интереса отвечать на такую фразу

Тома

С чего Вы взяли,что я к Вам плохо отношусь?

Алексеевна ...

нахрена? услуги снайпера не так дороги...

Мадина К.

Размечтались!! Легче ИГНОР включить...:))))

Света Гринёва

суицидальноя форма по отношению к тебе

Надежда Лютова(Семенкова

такая же глупость, как и ваш псевдоним

Влад Квн

...спасибо... лучше вы так выражайте..)))

Игорь Денисов

Ок! Подойду поближе и че-нить взорву!

Вика Трофимова

я непоняла перезадай вопрос заново

*людмила*

типа - застрелись , я не исправлюсь?

Раиса Гвоздкова

Неприязни у меня нет. А вопрос........