Анастасия

Куплю срочно монеты 1,2 или 5 рублей 2003 года

Куплю срочно дорого монеты 1,2 или 5 рублей 2003 года! Писать на e-mail support@bookshoping.ru

Евгений Суворов

Покупайте. На "Мешке" в настоящее время они продаются как по отдельности, так и сразу все три - за 77 700 рублей. Это ещё не дорого )
.

Pain

Ссори, нету)

Игорь Васин

Зачем они тебе?

Евгений Крайнов

Вот тут надо спрашивать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зы вместо * поставить ( точку )