Ан
Анти3Ая

Моя зима всё запорошила. Все мысли, думы и мечтания. Моя зима, пришла непрошено, как неожиданное разочарование. Моя зима всё заморозит, укроет скатерть белая... всё поровну... было... не было... ну не факт😏

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Белые деревья,белые дома,белые прохожие,белая Зима....На поляне белой ,белый дом стоит...Из трубы,из белой,белый дым валит....( Белая песня)

Ко
Коcvbbjhh

Зима-это круто. У нас сейчас идет снег. Я рада:)

Ан
Анти3Ая

Ну нет же

Ко
Коcvbbjhh

Как нет!?:) теплее. Даааа. Реально теплее. И веселее. 🙂

Ан
Анти3Ая

Не заметила я

Ко
Коcvbbjhh

Нуууу. Ну как же так!!?:)))) ну согласись. :))) смотри. Снег. Белый-белый. Пушистый-пушистый. 🙂 красивый-красивый:))) а как кпуто, когда снег идет. Неспешно. И крупными хлопьями:))) ммм. Какая красота. И небольшой мороз. До десяти градусов. А еще лучше, градусов пять:) и ты идешь. И снег идет:))) здорово!:))) природа вся-вся-восьмое чудо света. 🙂

Ан
Анти3Ая

Мне теплее когда лето

Иван Петров

А я печку запустил, часа два возился

Ан
Анти3Ая

Да

Иван Петров

Вот и время раздеваться, стало жарко в избушке моей

Ан
Анти3Ая

Спать?

Иван Петров

Не, спать ещё рано у нас только 20:37

Ан
Анти3Ая

А я скоро

Ви
Виталий

А моя зима тогда что сделает?

Vm
Vmrly

ну все, зай, тебе повезло

Владимир Суворов

Рановато что то о зиме...

Владимир Кержаков

Вы работник ЖКХ

Ан
Анти3Ая

Нет, не я. Вы.

Владимир Кержаков

Если к вам зима приходит непрошенно и неожиданно, то это верный признак, ЖКХ

Ан
Анти3Ая

Эксперт по зимам, не меньше🥴

Владимир Кержаков

Даже не надейтесь, обзываться не буду.

Ан
Анти3Ая

Будете обзываться - пойдете в бан

Владимир Кержаков

По этой причине вы уже в игноре.

Ан
Анти3Ая

Однако "пропустить" нажать мощей не хватило🥴

Ѻлегъ

🤔

Аn@T☼:Лий

🧐

Максим Jw

...

Елена Гордеева

ты чё кукус ?