Мишута

Почему в Америке до сих пор запрет на продажу балалаек?Он должен быть закончен ,а его продлили...До 2020года... 😐 Неужели боятся обвала экономики и того,что все жители США будут ходить по улицам и играть на балалайках?..

Ответы
Kaа

Я конечно могу ошибаться,но по моему,балалайкой,очень даже удобно,калашматить непонравившихся тебе людей.То есть,балалайку можно приранять к летальному оружию

Мишута

Так у "янки" с детского сада с пистолетами ходят...70 лет балалайки были под санкциями...Может балалайки обрушат экономику США?)

Kaа

Дружище,ну сам подумай,ну с пистолетами,это же ш такой гемор,а балалайку взял,и маши на право и на лево

Мишута

😄

Константин Южный

Потому, что это оружие массого поражения... Балалайка! Иш че удумал : балалайки легализовать!!!!))))

Ленка

Гады -люди.((((( Ни в жись им этого не простю.

Мишута

70 лет запрещали...

Ленка

О, блин....))) Надо их на карте мира корректором замазать!)))

Мишута

)))

Мишута

)))

Юрий Хор. (Молодой)

И будут продлевать своими санкциями)))

Мишута

Из-за санкций "уголёк" запретил)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну и ладно)) Пусть в России покупают)

Мишута

70 лет было табу или вето на продажу балалаек)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В курсе)))

Lucke Lucke

ты там че куришь друг?

nadin pustovit

Хах

Мишута

Лук -Лук.Информация ,кстати,достоверная и проверенная.

nadin pustovit

Самьій классньій вопрос

Lucke Lucke

это последствия просмотра зомбоящика)) истерия и паранойя кремля))

nadin pustovit

Точно

Мишута

Ребята.Причём здесь телевизор и Кремль?О чём вы говорите? Рузвельт подписал секретный указ о запрете балалаек на территории страны сроком на 10 лет. Это случилось в 1940 году и с тех пор декрет регулярно продлевается."Парк Горького" довольно успешно выступал по США. До той поры, пока им не сделали кастомшопную гитару в форме балалайки. Гибсон сделал... Их буквально в две недели выперли отовсюду: отменили все концерты.Из-за пропаганды балалайки. Алекс Маршаллов до сих пор нев'ездной в штаты, а уж в ФБР с ним так поговорили, что до сих пор ему икается. У их вокалиста Носкова, кстати, тогда же подсел голос. Били, наверное...