Марина

Голограмма наложена поверх настоящей Земли. Голограмма у каждого своя, как 3Д очки, хотя в ней и есть уровни. Когда голограмму снимают, то мир идеален, товары лучше, гаджеты круче, людей больше, а в очках ты их просто не видишь. Почему владельцу планшета высшего уровня сегодня не хватает мужетсва отключить игру?

–2
Ответы
Пётр Йосифович

Голограмма, для дуриков, а их у нас, как тараканов в коммуналке. 🤷‍♂️😁

Пётр Йосифович

Ничего не вижу противоречащего, всё в гармонии с постановой ООН. 🤷‍♂️🙂

Марина

1Анонимность в интернете права человека. 2. ты еся злостный нарушитель демократии, а значит подлежишь требуналу ООН

Пётр Йосифович

🖼А, здеся пжлста по подробнее, как о нарушителе демократос. 🤦‍♂️

Марина

да, расскажи о чём ты

Пётр Йосифович

Да я и сам не понял, чё. Люди вон чё и то ни чё, то и нам, хоть бы чё ! 🤷‍♂️😁

Евгений Савельев

покажите пример

Марина

Планшет не у меня

Евгений Савельев

😳а кто тут