Ма
Машынька

Ну и кто тут у вас самый главный "псих"?)))) Мне нужно сразу понравиться нужному человеку...(с)

Ответы
Валерия Казакова

Иными словами говоря, вы хотели обезвредить главаря на этой психоперекличке? А зачем тогда открыли свои карты, показав все козыри? Лукавите, мадам. Главный псих заинтересовался вами, а ваш рядовой псих обосрался от страха, теперь, кроме смайликов, ничего от него в ближайшее время не ждите.)))))

Ма
Машынька

Как фсе сирьёзна! Ладно, будем присмотрецца))))))))))))))))))

Ина Ева

☺️ "И в каждом из нас — свое сумасшествие, и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться: кому-то с крыши, кому-то в небо, кому-то с катушек…"🌷

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я может и еще несколько. Ну я то точно исключено, а других в суе называть не хочется.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что ты меня солнцем жаришь, и так неимоверно жарко..

Николаич

Ну...псих,не псих-а дури всё неймётся...и на седалище ч.п.всегда найдётся )

Ма
Машынька

Ну вот чо вы так клёва отвечаити? Ну бесит жы!))))))))))))))))))

Николаич

та...так...экспромт-когда вкачу)а в основном всегда молчу )

Ма
Машынька

Да вот такая ж ерунда... вкачу - звизда, а так.. фигня)))))))))))))))))))

Николаич

Ведь нам вдрузьяхнуться пора,я полагаю )...и разъе*ать вдвоём всю спрашку предлагаю )

Ма
Машынька

Ээээ... ну чтож , раз нам пора, так не боимся... и смело во друзьищщи воплотимся)))))))))))))))))))))))) И по фигу, что я боюсь, но если чо.. я утоплюсь)))))))))))))))))

Серёга (38Rus)

каждый пятый это псих, Говори со мной потише Может я один из них 😉

Владимир Гришин

Странное желание, понравиться сразу самому главному "психу"...

Ма
Машынька

Мы к полумерам не привыкли)))

Владимир Гришин

Это я уже понял...Но почему именно "псих"???

Ма
Машынька

Ну кааак? Чтоб психовать совместно)))))))))))))))))))))

Владимир Гришин

А зачем????

Ма
Машынька

Вам не понять)))))))))))))

Владимир Гришин

Почему???

Mariwa

Машенька привет! Как жизнь? Ты опять с нами я рада тебя видеть!

Ма
Машынька

Привет-привееет!)))) Куда жы я без вас.. мои ж вы залатиночки радные))))

Mariwa

У тебя всё хорошо?...А то твой вопрос говорит ,что.....

Ма
Машынька

У меня хорошо.. как всегда..
Из огня
да прям в пОлымя)))))))))))))

Mariwa

😊😊😊🤝😏

Mariwa

🌞🌞🌞🤗

Таша Игнатова

Да тут у каждого отдельная палата - и каждый в ней Наполеон)))

Пани Малгожата

🖼 - могу сказать чья))))

Ма
Машынька

Записываю)))

Ма
Машынька

Да какой жы Лешка псих? Он жы такой славный! И умница! ))))))))))))) Хотя... пусть будет псих немного)) Эт прикольна)))))))))))

Пани Малгожата

сам прислал)))))))

Ма
Машынька

))))))))))))))))) Прикалист)))))))))))))))) Да мы тут все.. психи))))))))))))

Пани Малгожата

ясен пень)))))

Николай Бочкарёв

Вы итак уже сразу понравились всем, кому только можно. )))

Ма
Машынька

А я сиводня жадная! Мине все малло!)))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

главные тут все, вам в какой кабинет, ИЛИ ВЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Улугбек

Смелей вперёд с радостной улыбкой... Вы уже нравитесь!!!

Ма
Машынька

ухты!)))))))))))))

Улугбек

🌷🌿😘😉🙋‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Напротив. Я так нормален, что порой сам удивляюсь (с)

Ма
Машынька

Неудивительно, что вы удивляетесь)) Удивляться вообще неудивительно, как впрочем и обратный процесс так же не вызывает удивления))))))))))))))

Кочка Зрения Жозе

Я так и думала, что нормально как удивляться, так и обратно же - не удивляться.

Кочка Зрения Жозе

Спасибо. *вертит в руках солнышко, прикидывая, как им пользоваться

Ма
Машынька

Грецца)))))))))))))))) Ну и светить и никаких гвоздей))))))))))))))))))Подпись. Маша Маякоффский)))

Кот. Просто Кот.

У нас в дурке, кто первый халат надел, тот и доктор.))

Graf_Dracula

Вы хотите понравиться врачу или поциэнту? 😊

Ма
Машынька

Да главно главному! А тама разберёмся)))

Graf_Dracula

Аааа главвачу 😊 он в отпуске 😉

Ма
Машынька

Блииин! Ладна.. падаждёмм, тваюмать))))))))))))))))

Graf_Dracula

Зря ждете 😊после отпуска его увольняют 😂

Ма
Машынька

А я жду? )) Я ж псих! Мне некада тут ерудами занимацца, я дОлжна как нормальный псих, нормально психовацца)))))))))))))))))

Graf_Dracula

Ааааа, вон оно беда 😱 а главврач маргулин нам тильвизирь запретил 😂

В Лад

Я не псих но с вами бы в "искорку" поиграл бы

Ма
Машынька

чо? Я ж псих! Бойся))))))))))))

В Лад

Берём две сковороды , и бьём ими по голове, кто вызвал у другого искры из глаз , - победил- ещё раз- искры , а не сознания лишиться - Вот там и увидим кто где какой

Es. Vik.

" Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Эдсон

Настоящих буйных мало вот и нету вожаков...

Станислав

Внимательно его слушайте и говорите онем.

Ма
Машынька

Мы, психи, сами разберёмся, что нам делать)))