Людмила Кузьмичёва

Коллективная жалоба на турагентство поможет в суде? Если набрать побольше жалобщиков, подкупить?

турагентство всех подкупило и суд, финансовую полицию, прокуратуру (обращались даже в генеральную) , тролим их в интернете, пишем кляузы и анонимки, но ничего не помогает!!!! Говорят что по закону они правы! Но они ведь мошенники!! ! Я знаю!

Нам с другом отказали в визе в США из за фальшивых документов (друг подделал справку из банка и с работы для нас обоих, ну и у меня был депорт за проституцию в США) . Но турагентство же взяли с нас деньги за визу, почему нам отказали? и почему никто не хочет возвращать деньги? я ведь права?
Как добится справедливости и наказать турагентство мошенников?
Агентство говорит, что в договоре надо читать, что виз они не дают и что мы сами виноваты, что они не обязаны проверять подлинность документов а мы сами несем ответственность.. . вот мошенники!!!

Елена Колесник

Визу недали и Вы думаете тур. агенство должно носить \ забирать документы бесплатно и пр. нетупите они правы.