Тамара Панченко

В пробке - Вы (мужчина) водитель, в соседней машине водитель девушка, увидев ее что оцениваете? Что интересует? Что думаете?

Ответы
Valentin

Боже мой, какая симпатичная, так забавно одета, такая серьезная, вцепилась в руль, как будто боится не удержать его наверное, а вот интересно она в каблуках или нет и если да то как она педали нажимает, а потом идут фантазии, обычно интимного характера (уж чего чего, а воображением я не обделит) примерно такие мысли кружаться в голове.

Тамара Панченко

Класс)))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Во первых прошло уже то время, когда можно было что то и подумать об этом, и то не факт что это именно так! Во вторых,это не мое дело!) В третьих,бывают такие женщины,которые любому матерому шоферу могут показать профессионализм! Вобщем, все дело в нас самих,и нужно принимать все как есть! Примерно так

Павел Соколовский

Если замечаю что за рулем девушка, то обращаю внимание на её сосредоточенности, для определения, опасный водитель или нет. Если она озабочена лишь тем как она выглядит и кто на неё смотрит, то это очень опасно для всех участников дорожного движения. ))

Игорь Румянцев

ничего не оцениваю стараюсь держаться подальше но если надо всегда помогу тоже брат учил на дороге помоги как говорится последние трусы отдай но помоги машина это железяка

Тамара Панченко

Браво!)

Игорь Румянцев

брат научил в запасе всегда имей старые женские колготки капроновые и один раз понадобились порвался ремень привода помпы отрезал одну штанину натянул вместо ремня на 600 км хватило пока доехал пока ремень новый нашёл так что всегда в запас держу пару не мне так другому помогу

Юрий Кривич

Если на этом зацикливаться и "оценивать" каждого встречного водителя-женщину (а их щас не намного меньше, чем мужчин), то на место нескоро прибудешь, если вообще прибудешь.

Василий Про

Блондинка.Молодая.Новый большой дорогой внедорожник.Если включила "дворники",значит сейчас будет поворачивать.))

Вячеслав Игнатьев

Думаю, неплохо бы познакомиться. А внутренний голос - У тебя дома такая же. Вспомни, сколько с ней проблем. ..

Тамара Панченко

😆😆😆 насмешил)

Олег Николенко

Если оценить, подумать и поинтересоваться, то время в пробке быстро и с удовольствием пролетит.

Тамара Панченко

Согласна! Сама всегда заглядываю)))

Олег Николенко

"Пробки" каждый день?

Алексей Ворон

Знаете....на днях в пробке увидел женщину....которая мастурбировала....ну вот что тут подумаешь?)

Тамара Панченко

Ни че себе 😲

Алексей Ворон

И что тут сказать?)

Тамара Панченко

Сказать- ненормальная!!!

Алексей Ворон

Ну может ей не втереж было..))

Лилия Филь

Мужчины даже не моргнув глазом, в носу ковыряются, а женщины в основном красоту наводят

Аюбов Бахтиёр

Сначало фейс мадам,потом марка машины. Если фейс не очень ,исследования прекращаются)

Roma Parovchenko

ее как водителя,что от нее ожидать.а если пробка надолго,то можно полюбоваться ей))))///

Павел Пахин

Воще ноль внимания , как на самку , гы гы гы все внимание за манерами этой ....гы гы гы

Micha Micha

Странный вопрос))) ничего чужая женщина в чужой машине что может вызвать)))))

Stormbringer

слежу за её поворотником , чтобы повернуть в противоположенную сторону

Тамара Панченко

Такое и мужчины умеют вытворять))

Stormbringer

Но не с таким незавидным постоянством )))

Тринадцатый...

оцениваю будущий ущерб,интересует где его нанесёт,думаю где граната)))

Максик Ласковый )

Думаю: Женщина - водитель напрочь лишена женствености и обояния. )))

Люк Арнольд

На какой машине! Привлекательная ли! Пытаюсь угадать настроение)

Алексей В.

всё оцениваю и рассматриваю (вернее, рассматриваю всё, что видно)

Bлaduмиp

Неосознанно внешняя красота и за 1 секунду особенности фигуры ))

Bлaduмиp

я не смотрю фильмы вообще к сожалению ))

Я Счастливая

Я тоже не смотрю

Тамара Панченко

Пока-пока!!!

Bлaduмиp

пока и хорошего дня Тамара

Тамара Панченко

И вам всего чудесного)