Артём Бузин

Привет всем, сломался фотик что с ним делать смотри фото

Роман Комаровский

Будь готов к тому, что, возможно, придётся новый покупать.

Vlad Kokorin

Выкинь это гавно, которые недостойно называться фотиком!! Выкинь! ! Очисть свою душу!!

Сергей Колесников

С ним надо ремонтные работы проводить. Бери фотик и неси его в ремонт.

Наталья Шашурина

пойди в магазин - купи набор специальных отвёрток - прежде чем покупать покажи фотик - пускай подберут.. . И запиши на видео как разобрал -что- бы не забыть что откуда.. . Если сам не сможешь отнеси в ремонт. . Но я думаю там нет ничего сложного.. . Но есть одно но !!!Допустим ты выправишь механизм выдвижения. . Но не факт насчёт фото-матрицы. Говорят от хорошего удара они выходят из строя.. . Если он сяс показывает хоть что-то то шансы есть... Там делов 15 минут выяснить что к чему....

Юлия Буланникова

попробуй просто потянуть и поставить объектив на место, иногда помогает, позавчера принесли Никон с таким же дефектом сильно потянул, и заскочил на место!! ! попробуй - отпишись

Сергей Свитко

В Сервисный Центр его надо отнести. Наверное ударили Вы его.

Татьяна Санникова

покупай новый, ремонт будет стоить половину нового, поставят китайский объектив с ebay и проживёт он не долго, так что в магазин надо вам сходить

Татьяна Ременюк

гы .. моя сонька 10- ти летней давности угораздила упасть и тоже вот так вот погнулось, я выровнял сам и вроде повезло все работает нормально, сам удивляюсь, а этот - неси в ремонт

Аня Волкова

Дружишь с техникой-сделай сам.
Там две детали в три ряда 🙂 .

Алена Князева

В сервис нести. Вариант второй, кардинальный, выбросить и купить новый.

Никки Занудович

Ремонт не поможет.
Либо менять часть аппарата отвечающая за выдвижение оптики и его автофокусировки, или брать новый апарат.
Как показывает опыт, после ремонта именно этой части таких апаратов, работоспособность понижается, а расход энергии батареи увеличивается в разы

Людмила Григорян

это ты сломал,,,, а не сломался, ЗАЧЕМ БРАЛ ТАКОЙ ДОРОГОЙ?