Марина Григорьева

дорогие!рассылая заявки на похудения убедитесь что они нужны этому человеку!

Ответы
Сергей Березовский

у меня такое было в однокл. - от моего имени были рассылки друзьям, они были итак худые а я об этих рассылках и знать не знал, пока мне друзья не отписались - пришлось аккаунт вредителя (который все организовал) заблокировать. Вот так бывает

Марина Григорьева

да достали наоборот сказали б как поправиться

Katya-Pozitif

Правильно. Присылают бросить курить- я не курю. Похудей с этим тоже все нормально. Увеличить грудь у меня третий размер. Только раздражаешься на такие рассылки. Полностью вас поддерживаю.

Katya-Pozitif

Правильно. Присылают бросить курить- я не курю. Похудей с этим тоже все нормально. Увеличить грудь у меня третий размер. Только раздражаешься на такие рассылки. Полностью вас поддерживаю.

Li
Lik22Tur1

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца

Жанна Иванова

это же реклама ! Думаете , что они начнут на сайте в анкете спрашивать ваш вес ..., чтобы не рассылать вам такую рекламу .......

Виктория Маценко

мне самой надоел этот спам-если я похудею еще на 3кг меня надо будет положить в больницу на срочную откормку

Марина Григорьева

а вот хоть раз бы предложили как набрать вес

Лучезара Фотоновна

Кому нинада - шлите сразу счет за оплату пребывания на сайте с поминутной тарификацией 😉

Анна Проходенко

а я на них и не обращаю внимания,у каждого свои обязанности,кто то по долгу службы шлет 🙂

Петр Верхуша

так он же на этом бабки зарабатывет и ему глубоко наплевать нужно ли тебе это похудение

Ирина Решетова

Вот, вот! Я за! Я не курю, я не собираюсь худеть и грудь у меня 4-го размера!

Юлия Данилова

)))) Это точно, кому надо пить и сам найдет, а кому то и терять уже не чего

Ол
Ольга

я с вами согласна мне тоже надоели заявки на похудение шлют и шлют .

Малинка Малиновая

Действительно ,а то моды девушки так к этому стремятся себе во зло

Эллина Симоненкова

Отличный посыл! А также касаемо всех остальных предложений 🙂

Margaret Gerardessky

А им всё равно кому. Спам приходит ко всем без исключения.

Кот. Просто Кот.

вы правда думаете, что "дорогие" читают ваши сообщения? 😄

Марина Григорьева

если отвечают значит да

Кот. Просто Кот.

Ого! Вам отвечают рекламодатели? Круто!))))

Николя Чудо Юдо )

действительно , может им нужно наоборот пузико наесть )

Ольга Ляпина

совершенно справедливо!!! шлют не думая всем подряд....

*_*

я и так худая) мне не куда худеть, и рассылать заявки

Дмитрий Дунаев

точно! Я хуеть не собираюсь, пардон, худеть!!!