Al
Alexandr

Любовь - личное дело каждого, мир не обязан знать подробности.....

Ответы
Златка Золотая

Не противореч себе Северин. Никудышний из тебя тролль

Al
Alexandr

Мне здесь забавно...и часто смешно. Чужая глупь и пошлость только смеха достойны. Много лет уж я здесь....и лучше здесь не становится.

Златка Золотая

Поэтому вы как человек, у которого нет выбора, продолжаете здесь зависать. Нуну

Al
Alexandr

Выбора в чём? Я сделал свой ds.jс 8 с лишним дет назад. И мы счастливы. Но это не зависит от моих развлеченрий на этом сайте....вполне не глупых, не пошлых развлечений. Мне инетный "друзья" и "любимые" даром не нужны. А посты мои, не глупые мысли в них, очень могу пригодиться всем здешним обитателям.

Златка Золотая

Сева, я не знаю где вы берете свои посты, но то, что вы пишите под ними та еще глупость.

Кира Маевская

....вено...это интимно

Al
Alexandr

🌹

Кира Маевская

...сорри-верно

Al
Alexandr

I understood you perfectly. All the best to you .... and happiness. (Я прекрасно вкс понял. Всего доброго вам)

Al
Alexandr

🌹

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Согласна с вами

Al
Alexandr

Спасибо

Ан
Анастасия

...вне сомнения

Al
Alexandr

конечно

Ал
Алёнка

согласна

Al
Alexandr

Спасибо

Вячеслав Денисенко

Верно...

Al
Alexandr

спасибо