Александр Автаев

Подключение вентилятора в ванной.

Купил вентилятор BEHTC 125 CTH, теперь думаю как подключить его чтоб работал как надо. В нем датчик влажности и таймер. До покупки вывел от лампочки провод (ноль и фаза) (хотел чтоб работал при включении света) , но вот я их подключаю он включится и через 5 мин выключается. Там клемник на 3 провода

Хотелось бы чтоб он работал от включателя света, чтоб при выключении света вентилятор дорабатывал по тайиеру

Танюшка Бахвалова

Основное преимущества этих вентиляторов это датчик влажности. Если вывел провода тупо от лампочки то при выключении света фаза пропадает и вообще останавливается, ждать пока он выгонит влагу и остановиться, а потом выкл. свет это геморрой, так что раз купил эту дорогую игрушку тяни дополнительно фазу от выключателя или клеммной коробки.

Ольга Больбот

так у тебя таймер видать на пять минут выставлен , он может работать как на влажность . так и на определенное время

Сергей Федоров

Приделать к вентилятору педали и после выключения докрутить по таймеру. http://vents-shop.com.ua/product_info.php?products_id=73

Baxtiyor Sadullaev

вот такой купи 300-500руб стоит имеется встроенный выключатель