Шохрузи Каримулло

Где установить вытяжной вентилятор: в ванной или в туалете?

Если снять решетку в туалете, то в туалете видно наполовину решетки закрыто стеной. В просвет справа видно вентиляционный короб связанный с ванной. Посоветуйте как мне поставить и куда вентилятор?

Алексей Леонов

Я переделал всю систему вентиляции. Отдельно вывел из санузла и из ванной. Затем соединил их месте, поставил вентилятор в общем коллекторе, который подсоединил к каналу.

Юл
Юлия

как правило они объединены в одно. поэтому лучше в туалете

Га
Галина

Ближе к вент. коробу. Так как если поставишь между помещениями толку не будет.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

По- хозяйски надо там и там, придётся переделать!