Евгений Кардаш

если в ванной вентиляция вентилятором дверь можно держать закрытой?

или иногда все таки открывать на ночь там и тд? а то коридор узкий открытые двери мешают ходить

Александр Шеметов

если вентилятор не слабенький и дверь не продувает то можно

Наталья Краснова

От естественной вентиляции больше толка, чем от вентилятора. При закрытой двери нет притока воздуха и работа вентилятора -низко эффективна.

Евгений Туман

Вы сразу увидите - если конденсат на трубах не скапливается, не течёт на пол (как у нас) то можно.

Татьяна Татьяна

а мозгов не хватило в двери снизу сделать вентиляционные отверстия