Сергей Л-Ов!

В российской православной церкви сделали неожиданный вывод: бездетность может возникать из-за того, что женщина во время еды смотрит телевизор.

–1
Ответы
Сергій

А ведь они в чем то правы, об этом говорил ещё профессор Преображенский🤣

Сергей Л-Ов!

Ну ка цитату?

Сергій

Не читайте советскую прессу за обедом

Аламути

Это вы сделали неожиданный вывод ))

Сергей Л-Ов!

Еще один?! Ты смотри как кучно пошло! Вам тоже ссылку прислать? Это скопировано с сайта СМИ-2! Вчера!

Аламути

Сделайте одолжение. Прямо любопытство разбирает, откуда люди глупости берут.

Сергей Л-Ов!

Во первых, где это мне теперь найти?
Во вторых, почему таки глупость?

Аламути

Ну всё ясно. Журналисты либо плохо образованы, либо элементарно манипулируют общественным мнением, это, кстати, довольно просто.
В логике такая ситуация называется ошибкой обобщения. Т.е. если бы заголовок был "Митрополит рязанский Марк заявил, что бездетность..." и далее по тексту, никаких вопросов бы не было. А так выставили себя в глупом свете.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да легко более даже чем

Сергей Л-Ов!

В смысле?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насмотряться там какие они богини и прынцов всю жизнь искать будут.. А прынцев то нет а с нишеброд а и они не встречабться

Фр
Фрустра́ция

Ахинея

Музыкальный Кот 🐈

Давно пора уже смириться с тем фактом, что церковь далека от науки.

Сергей Л-Ов!

А что наука? Десять заповедей нам дала?

Сергей Пастухов

Ну здравый смысл в этом есть..
Еда влияет на жизненные процессы, а дети точно рождаются не от телевизора.