Tина С

… Весь мир – иллюзия, которую зачастую мы принимаем за действительность. Рисуем сами себе страшилки, а потом их же и пугаемся?

Ответы
Владимир Инкогнито

Страшилка - многомерное простанство в высшей математике и альтернативная фантастика в духе бабочки Брэндбери.

Ravis Shaemov

уж пусть будут рисованные страшилки, чем действительные...

Tина С

а вот тут...не все так просто... Любая нарисованная картинка, результат мысли, а мысль может материализоваться .

Ravis Shaemov

и это реально.. но одна мысль у меня не хочет реализоваться- найти толстый кошелек

Евгений Федоров

а зачем рисовать страшилки. пугаться устанещь

Tина С

я о материализации мыслей, и как следствие...событий

Евгений Федоров

события тоже можно разложить по полочкам

Tина С

не спорю...

Евгений Федоров

вот и будьте проще

Tина С

проще? в чем Вы хотите чтоб я была проще? или эта рекомендации обобщенная для Женщин?))

Евгений Федоров

ну почему только женшин

Евгений

Этим и развлекаемся. Так веселее

Владимир Дуболазов

НЕ МЫ РИСУЕМ ,А НАМ РИСУЮТ

Tина С

а что Вы думаете об этом? - Сила слова возрождает силу мысли, а сила мысли порождает действие.(А.Новых)

Владимир Дуболазов

ВОТ ТОЛЬКО КАКОЕ?

Tина С

не важно...любая мысль материальна..., если человек в нее верит

Владимир Кузин

Вы из параллельного мира?

Вадим Окунев

Так не надо их рисовать.

Владимир Асиновский

не рисуйте

Tина С

суть не в том, рисовать или не рисовать... Серьезное восприятие даже шутки – может привести к тому, что она станет явью. Любая мысль, зарождается в материальном мозге и несёт в себе те же материальные свойства. Так что с Госпожой под названием МЫСЛЬ,необходимо держать ухо востро…))