Олег Партолин

Любовь превращает лягушек в прекрасных принцесс, а быт и семейные дрязги - в отвратительных жаб.

Ответы
Лариса ....

А кто создает этих жаб,? вы сами ... когда понимаете что все, что вы хотели уже получили и перестаете поддерживать чувства любви. А ЛЮБОВЬ не терпит когда ее забывают.

Ольга Зуева

Иван-царевичам тоже достаётся. Они в перспективе козлы рогатые.

Вера Bdfyjdf

Если этот быт ложится полностьюю на этих принцесс...

Фарида Острянова

Такова наша жизнь .Это только в сказке всё зашибись

Елена Прохорова

В этом мужчины виноваты, что нас быт заедает!

Татьяна Юрьевна

Какую программу запустили, то и получили.

Людмила Тихонова

И мужчин,между прочим тоже!