To
Toru

Сколько заработал Нико Росберг за участие в фильме "Великий Гэтсби"?

Фильм, кстати, потрясающий! Все советую.

Айгерим

Неужели женщина на груди ди Каприо это на самом деле Нико Росберг? Тогда наверное очень много, но меня не известили точно. Ведь ему пришлось наверное сделать кучу операций.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это не Росберг, это Хэмилтон.
А по правде это Леонардо ди Каприо. Кстати, погоняло на форумах формульных у Росберга как раз таки ди Каприо, Роба, Айсберг и т. д.
За заработками ихними не слежу, только за своим.

Анна Кузнецова

это не Росберг, это Кими! ! ))))

Катюшка

может Нико Росберг сам зайдет и ответит? )))))))))))
а фильм в сравнении с книгой, как это обычно бывает, проигрывает (

Анастасия Соболева

Что-то ты перепутала...