Ва
Валерий

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПРАВДУ НИКОГДА НЕ СКАЖУТ,СКАЖУТ ТО,ЧТО ДОЛЖНО СФОРМИРОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ,А ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ДОЛЖНО НАХОДИТЬСЯ В РАЙОНЕ -1,-2,-3 МЕРНОСТИ,ЕСЛИ ВЫСКОЧИМ ВЫШЕ,МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ ПИЩЕЙ У ПАРАЗИТОВ?

Ответы
Александр

Конечно. Если сидящий в кредитном отделе оператор объяснит, чем отрыгнётся кредитный продукт, ни один здравомыслящий просто так его не возьмёт, только в экстренных случаях и то кривясь от наглости стервятников, наживающихся на чужом горе. Но он же не объяснит, он сам служит паразитам за кости с их стола.

Александр

Наконец-то. Начиналось с носков, которые наши солдаты передали украинским, долго я ждал, когда начнутся "братания", как в Первую мировую. Неплохой знак, если всё пойдёт, как шло тогда и мумию Ленина к броневику прикрутят скотчем.

Ва
Валерий

его давно пора сжечь.

Александр

Да, чего над телом глумиться, давно пора.

Павел Сингин

Побольше бы мыслящих

Мария Cтаростина

Конечно.

Ал
Алексей

🙏