Счастья Много Не Бывает.)

У меня завис
WhatsApp..Предлагают обновить - обновляю, отвечают - Ваш регион ещё не подключён к этой версии (или как-то там)... Замкнутый круг..! Никто не встречался с такой проблемой ???

Ответы
Просто Знакомый

Сбой сервиса WhatsApp 08.12.2021г.
Сегодня 8 декабря 2021 наблюдаются перебои в работе приложения WatsApp и веб-версии сайта whatsapp.com.

Просто Знакомый

В ближайшее время, феврале 2021 приложением WhatsApp можно будет воспользоваться только при согласии с передачей персональных данных пользователя Facebook, этой компании принадлежит WhatsApp. В связи с изменениями, вероятно, на первых этапах произойдут сбои в работе серверов.

Счастья Много Не Бывает.)

Точно..Я удалила старый, пыталась скачать новый и ме вё время фасебук открывался... Спасибо..!!!!

Женя Эсперант

Такое произошло, когда оказался в Крыму.... и до сих пор восстановить не могу...

Любомир

вообще не смог подключиться пишет версия не поддерживается с 2017 года

Счастья Много Не Бывает.)

Вот-вот, у меня тоже самое, только не год, а регион говорят..

Милош Йованович

в некоторых телефонах отключают WhatsApp.Неоднократно об этом пишут.

Влюбленный В Жизнь)))

Сначала в настройках почсисть кеш пото обязательно перезпгрузи

Счастья Много Не Бывает.)

Друзья по несчастью...)))😅

Влюбленный В Жизнь)))

Во во )))

Счастья Много Не Бывает.)

Они оказались правы - пригодилось..)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ))) мододеж знает что делает,)

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, всё чётко работает, и фото и видео и звук передаёт чётко.

Василий Тимощук

удалите и загрузите его заново ! - пробовали ?

Василий Тимощук

а, спросить ?

Ник Ци

Полностью удалить - установить по новой

Счастья Много Не Бывает.)

Так и сделала , всё равно ответили что нашему региону ещё не доступна эта версия..

Ник Ци

Хмммм 🤔

Александр

Бывало не раз. Издеваются, сволочи.

Счастья Много Не Бывает.)

Что делал..???

Александр

Переустановил, заработало.

Счастья Много Не Бывает.)

Я тоже удалила и скачала по новой.. Опять ответили то же самое..

Александр

Странно. Попробуйте в любой салон связи обратиться, или в сети решение поищите.

Счастья Много Не Бывает.)

Так и сделаю в субботу..))

Александр

https://whatssapps.ru/pomosh/ne-obnovlyaetsya-whatsapp-chto-delat

Тимербулатов Рамис

Я нет да и ты по-моему ....лукавишь🙂

Счастья Много Не Бывает.)

С чего бы это.? Не только у меня оказывается такая проблема..

Тимербулатов Рамис

Ну айм сорри у меня нет такой проблемы🙂🌹

Счастья Много Не Бывает.)

Я слышала, что с нового года, ватсап прекратит своё существование, может с меня начали..

Тимербулатов Рамис

Ну я редко общаюсь по нему

Счастья Много Не Бывает.)

Я умираю без него.. У меня там и родительская группа и все организации и и и и и..!!!

Тимербулатов Рамис

Понятно сочувствую

Oleg

Нет не было вроди. Покаработает

Oleg

Телеграмм есть. Он получше воцапа

Счастья Много Не Бывает.)

Да вот уже советуют..

Познавший Тьму

давай номер телефона, починю)))

Счастья Много Не Бывает.)

По номеру ?? ))

Познавший Тьму

конечно))) говори, это самое легкое стреляние номерка в моей жизни))

Счастья Много Не Бывает.)

Тут серьёзные дела решаются..((( Я без Ватсапа погибаю.. А тебе смешно..)

Познавший Тьму

убей его и установи заново

Счастья Много Не Бывает.)

Да я его давно (ещё вчера) прибила- удалила, скачала по новой.. Не открылся, сказали тоже самое..

Александр Грызлов

Удалите и установите поновой

Александр Рузметов

Удалите его и скачайте снова

Александр Рузметов

Слава богу

Ут
Утро

Нет ласка не встречался,,,,,,

Маргарита Злющая (77Мск)

Версия андроида устарела.

Счастья Много Не Бывает.)

Но не обновляет.. Я удалила его полностью.. Скачала новый..и опять тоже самое..(((

Маргарита Злющая (77Мск)

А и не обновит. Они пишут программы под новые версии андроида, а про полную поддержку старых - забывают!

Счастья Много Не Бывает.)

Что телефон менять..??? Всего год как купила..!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Новый, не значит, что с новым андроидом. На это тоже надо обращать внимание при покупке))) Сейчас они расчитывают на короткий срок поддержки, чтобы чаще покупали!

Счастья Много Не Бывает.)

Первые часто меняла.. там то фотоаппараты появлялись, то цвет не нравился..бывало даже два раза в год..предпоследний почти 10 лет был..

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня телефон, чтобы звонить))

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️У нас всё норм..

Ле
Лена

Если не везде проблемы- скоро всё ок будет. Вы откуда??

Ле
Лена

Понятно, я в Ульяновске живу. Вчера спрашка до обеда подвисала, а вотсап- норм. Значит внутренний сбой в регионе- не на долго👌🏻

Ле
Лена

😊

Грек. Алик.

Попробуй перезагрузить.

Грек. Алик.

В настройках, приложение Wh.App

Грек. Алик.

Попробуй закрыть, а потом через плэй маркет загрузи новую версию. Может получится?

Грек. Алик.

Дай Бог чтобы получилось

Вадим Охотский

Нормальное явление!

X-M@N

Что то было похожее

X-M@N

С тюбиком кажется