Лена Полунина

Как вы думаете, мы все реально существуем?

Ал
Александр

Наше существование не зависит от того, что мы об этом думаем.

Гаджи Рашидов

Я реально существую. Особенно это чувствуется, когда зуб болит

Аня

Ага

Наталья Симоненко

А как насчет того, что наш мир, всё живое и неживое, всё прекрасное и страшное - всего лишь сон который снится Будде и нужно стремится к тому чтобы этот сон был хорошим ведь пока спит Будда существует наш мир?

интересная мысль. запомнилась дословно. как вариант, довольно неплохо)