Каземир Алмазов

Клевание мозга, необходимо приравнять к домашнему насилию? Тем более у слово "клевать" имеет рифму-. е...ь🤭

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вот ведь сколько умных мужчин на планете этой вообще живут, и на этом сайте -- в частности , но не делают они услышать, а если услышат -- запомнить , чтт есть причина простая этому женскому мозгоклюйству .

Ева Им

Это психологическое давление-возможно это и есть психологическое насилие🤔

Борис Толстошеин

еб...ть-клевать?....да...есть такое....сколько пое...ешь....столько и поклюешь....

Каземир Алмазов

Бред.

Борис Толстошеин

сам начал....

Alex R

Согласен 👍 и наказывать штрафом на успокоительное 👍🍻😀

Каземир Алмазов

Ну коньяк например😁

Alex R

👍

Марина

И кто эта женщина, решившаяся жить с таким скотом, как Вы?

Каземир Алмазов

Живут же и счастливы😜

Марина

Очень сомневаюсь

Каземир Алмазов

По вашему мужчина сопротивляющийся мозгоклеванию скот? Тогда у ваших мужчин дефицит интеллекта.😁

Марина

У меня один мужчина, и мозг я ему не клюю

Каземир Алмазов

Тогда почему вопрос вызвал столько эмоций. Вы лукавите вот и все!

Марина

Я же человек, а не манекен. Какой смысл мне лукавить? Мне повезло, но это бывает не так часто. А в основном, мужчины не любят что-нибудь делать по дому, посуду вымыть, например, пропылесосить... Я же вижу, как мои подруги живут. И не клюют они своих мужей, а просто просят помочь. А мужья называют это "клеванием мозгов". А где мозги-то? Неужели так трудно понять, что дом ваш и в нем много дел. Вынес мужик ведро с мусором - подвиг совершил.

ᚦᛊ∨ᛁ

...уже есть и это называется психологическим насилием..))

Каземир Алмазов

И что , это наказуемо законом?

ᚦᛊ∨ᛁ

..конечно, при веских доказательствах..))

Clan

Принуждение к церебральному сексу УК не одобряет...

Ви
Виктория

мужикам нравится.такие семьи самые крепкие

Ви
Виктория

это не при чем, будет бить. будет сидеть

Каземир Алмазов

Но есть крепкие семьи где бьют. Я не прав?😁

Ви
Виктория

не видела таких. есть и крепкие где олин лругого убил супругию вы верите в это?

Каземир Алмазов

Я не про таких. Я про тех которые лупят друг друга не смертным боем. А гуляют и подкаблучники. Просто с умом. Иногда не имея времени на ухаживание. Пользуются проститутками. Это для них отдушина от жены тирана. А вообще я против насилия и физического и морального. Я за гармонию. А вы за тиранию.

Ви
Виктория

разные люди бывают. кому то на проституток денег жаль. если жадный человек. по акциям шатается и думает что ему все должны.

Комета

Женщина просто так и всем мозг не выносит. )

Каземир Алмазов

На всех не хватит. Атому кто ближе достанется😁

Комета

Причину поищите. ))) и да булет вам счастье и покой)

Каземир Алмазов

А мне не клюют.. 😝

Оксана )))))

Вполне можно внести в законодательство))

Каземир Алмазов

Вам тоже клюют..?

Оксана )))))

Нет,к счастью))

Светлана Царская

Никто не клюет,надо СЛЫШАТЬ друг друга.

Светлана Царская

Мы сами все усложняем и придумываем

Каземир Алмазов

С примитивными тоска. Как у Высоцкого, домой придёшь, там ты сидишь...😁

Светлана Царская

Я ж Вам и говорю, рядом не Ваше... Раз даже смотреть не очень

Каземир Алмазов

Я тут о себе не выкладываю.. Сюда не плакаться и искать желетку пришел. А развлекаться. Выводы ваши ничем..

Светлана Царская

Я за Вас очень рада

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть. Это эмоциональное насилие.

Mister Farid

согласен

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если есть что, а если пытаешься найти?

Валентина Владимировна

НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ КЛЕВОБЛЮДСТВО И ВСЕ.

Каземир Алмазов

Сразу наХ..😁

Ба
Балагурушка

Обалденно живёте и где мозги берёте?

Каземир Алмазов

Выращиваю в кювете😜

Anatolij Lobodko

Думай лучше о хорошем....🍿🍿🍿🍿🍿

Каземир Алмазов

А чего плохого в вопросе?

Anatolij Lobodko

Тогда улыбнись🤡🤡🤡

Cветлана

🙄 Не позволяйте, никто и не будет

Зона_Іn_Тересу

не, чтобы что хорошее спросить

Сильвия Нагваль

Это одна из его форм, конечно.

Людмила Канивец

Совсем вас бедных заклевали!

Каземир Алмазов

Бедных м. б. Но не нас😁