Ольга Ничипор

Анекдот о женской логике:.... Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратится-на ты или на вы? Рассуждает логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит едет к мужчине. Вино дорогое, значит мужчина красивый.В моем микрорайоне двое
красивых мужчин:мой муж и мой любовник. К моему любовнику она не может ехать, так как к нему еду я. Значит, она едет к моему мужу. А у моего мужа две любовницы :Катя и Юля.Катя в командировке. -Юля, передай на билет, пожалуйста!
девушка(ошеломленно): -Откуда вы меня знаете?.... )))

Ответы
Анатолий Бобров

тоже,анекдот,автобус битком набитый,мужчина у девушки спрашивает-вы выходите.она в ответ-выходят только за муж.мужчина снова-тогда с ходите. она-сходят только с ума. мужчина в растерянности-тогда как? она -вылазиют.мужчина-огда с днём рождения.

Нелли Соколова

..иииии не удивлена...женщины всегда остро чувствуют измены...

Рамиля Галеева

женщины всегда правильно рассуждает

Я С Марса

пипец какое совпадение:)

Valeria

))))))))))) железная логика

X I R U R G

без коментариев))))

Я С Марса

железобетонная.. а главное, какое самообладание:)

Дима Петухов

Потрясающая дедукция)