Гульноза Ххххххх

Не получаются чебуреки мягкими, а всегда тесто жесткое, хочу сегодня сделать, поделитесь опытом пож).

Альбина

Я нашла этот рецепт когда-то. И теперь готовлю только по нему
http://kuking.net/15_82314.htm
Чебуреки получаются правильными.
Тесто нежное, а место слепливания хрустит.

Ирина

добавь в тесто масло и яйцо

Лена

вмешай в тесто маргарина или жира (жир все мягче делает) , можно использовать муку мягче (для выпечки).. . чего б еще посоветовать не знаю
Помог незабудь поставить "лучший ответ"

На
Наталья

В тесто добавить ложку водки.

Татьяна

мука кефир соль. яйцо не надо.

Виктория

Не кладите яйца в тесто. И раскатывайте его как можно тоньше.

Яна

Если бы вы написали свой рецепт, то можно было бы советовать.