П:
Пофигист :)

Не обижай мальчика в песочнице ,а то он потом вырастет и наваляет тебе 😂

Ответы
Майя Петрова

Хм: был у нас в детсаду в группе ябедник, в 5 лет мы с ним на прогулке повздорили, я его обозвала (кажется, какашкой), он стал грозить, что пойдет скажет воспитательнице... Я его побила фанерной лопаткой для снега (он был выше и крепче меня). Он побоялся доносить. Всё детсадовское детство и школьные годы (попали в параллельные классы) он меня побаивался. Недавно нашла его в интернете: он живёт в Украине. Ха - он по-прежнему меня побаивается! Нам с ним скоро по 60 лет!

П:
Пофигист :)

А я уж подумал,что в конце вы поженились 😊

Майя Петрова

Поженились, но не с ним: у него жена и дочь, у меня был муж и есть 2 сына.

П:
Пофигист :)

Ясненько 😊видать хорошо приложили 😂раз до сих пор боится :)))

Майя Петрова

Он всегда был какой-то ехидный и подловатенький, поэтому и побаивался

Порочный Круг

Месть и ненависть стали неотъемлемой частью его жизни... И тогда... Началась страшная история ребенка из песочницы и его мести... Скоро, во всех кинотеатрах...

П:
Пофигист :)

даааа:))) суперский ужастик получится😊

Александр Миньонов

ага и я знаю кто режиссёр

Людмила Викторова

Я мальчиков в детском саду обижала с удовольствием,А потом они в подростковом возрасте,дарили мне шоколадки и цветы.

П:
Пофигист :)

От страха наверное 😁

Людмила Викторова

От уважения.Они выросли и стали большие и сильные.а я осталась маленькой и худенькой.

Оля Коновалова

Пока мальчик вырастет -30 раз мужиком станет -- а валять он будет тех -кто к нему приваливается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

вряд ли.Я в 7лет отомстила мальчику сама.мам не заступилась за меня.теперь знаю,как выжить,если обижают

П:
Пофигист :)

Молоток:)

Ви
Виктория

спасибо!

Елена Монум К.

Не думаю, что он смодет вырасти, если сильно обидет девочку, которая гуляет с любимым папочкой))))

П:
Пофигист :)

Оу😂Ну речь именно о папочках :)На девочке он потом женится 😂

Елена Монум К.

Не факт, если папочка не вмешается))))

П:
Пофигист :)

Да папочка уже ничего не решает :)Ему же наваляли:))

Елена Монум К.

Видимо ты ещё не папочка и не знаешь, что если твоему ребенку угрожают, то папочка становиться неуязвимым суперменом

П:
Пофигист :)

Свадьба это угроза?😂

Елена Монум К.

А кто говорит про свадьбу?

П:
Пофигист :)

ой,а кто спрашивать будет 🙂

Вера Шестопалова

🙂Я всегда за справедливость, обижала мальчиков за дело, пока не наваляли.😜

П:
Пофигист :)

Пока- всмысле так и не наваляли или :пока взяли и наваляли?😉😁

Вера Шестопалова

До сих пор так и не наваляли.

П:
Пофигист :)

Хорошо:)

Валерий Шилов

он и маленьким-то заебёт, так что мимо песочницы тихо-тихо - и за угол.

П:
Пофигист :)

😁 да,попадаются кадры ✊

О*
Ольга ******'''

А мальчику родители не объясняли, что девочек обижать нельзя?)))

П:
Пофигист :)

😊 Не думал я,что девочки отвечать будут :))Девочек он не трогает :))

Kr
Krab

вы это попробуйте другим объяснить особенно другим детям

Татьяна Максимова

Не обижай девочку , а то она вырастет и наставит тебе🦌

П:
Пофигист :)

Это же не значит,что ты на ней женишься:)

Татьяна Максимова

Мальчик в песочнице , тоже никто.

Мария Беспалова

а может и по другому... одному засранцу уже наваляла

П:
Пофигист :)

Молодец 🙂

Ан
Андромеда

Лопаточкой ему промеж глазенок и не наваляет уже

Вера Соболева

сейчас равноправие. и девочка может навалять.

Света

Ну если сразу не навалял, то вряд ли и потом..

П:
Пофигист :)

а если злопамятный?:)

Света

Херово, такие в тихаря и зарезать могут..)

П:
Пофигист :)

Воот:) и оглядывайся потом:)

Света

Так я там и не живу, где в песочнице играла))

П:
Пофигист :)

Умно:))))

Света

Боюсь)))

Дин@рк@ !

Прошла время когда я играла в песочнице😂

П:
Пофигист :)

А он пооомнииит😏

Карелина Ольга

а зачем обижать,???? его нужно воспитывать..

П:
Пофигист :)

Почему-то многие ответы от женщин 😁

Светлана Михайлова

к тому времени забудет, кто его обижал.

П:
Пофигист :)

оо,ну значит не ошень то и обижал:)

Александр Ясноокий

Песочница шикарный сайт для мальчиков

Олеся Кацалап

где ж вы раньше были с вашими советами!