Физрук

В будущем, в результате автоматизации, компьютеризации и роботизации рабочий день получится снизить до двух часов! А перерыв на обед будет?

Ответы
Алиса Странникова

перерыв на обед безусловно будет, при условии сохранения человека часов без упразднения единицы рабочей силы

Наталья Лымарь

только почему-то после все этих нововведений и рабочий день увеличивается и на обед времени не остается

Рената Полохова

😄, у нас при 4-х часовом рабочем дне-это святое, думаю, что ничего не поменяется и при 2-х)))))

Физрук

😄

Не надейтесь))) автоматизации становится больше а времени свободного все меньше))))

Анна Лаутеншлегер

Почему-то вспомнила хулигана из трилогии Гайдая про Шурика(а компот)

Физрук

😄

Пелагея

Разве что...в автоматизированно-роботизированном варианте...)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! 6 часов, ну это чтоб как по КЗОТу положено 8 часов! 😄 😄 😄

Александр

Не верьте этому утверждению. Не будет этого никогда...

Нелли Березка

Это же сколько бездельников будет шататься по улицам !

Александр

Я много лет занимаюсь робототехникой и знаю, сколько труда конструкторов, программистов, наладчиков, рабочих требуется, чтобы эта железяка исправно работала...

Галина Трохименко

Конечно! Перерыв на обед при этом составит 6 часов.

Татьяна Свиридова

думаю обеда не будет ! будет вшита капсула сытости

Ирина Труфанова

Наоборот, хотят добавить 10 часовой рабочий день.

Олеся Нестерова

Да всё равно не во всех сферах деятельности.

Рушания Гайнулина

А как же! Война войной-обед по расписанию!

Марина Бичурина

обязательно)) для дифрогминтации диска))

Физрук

😄 🙂

Марина Бичурина

а что , разве не нужно будет?))

Va
Vaysman55

Война, войной, а обед по расписанию!

Валентина Лукина

война войной а обед по расписанию

Нурия Шагабиева

только и будет перерыв на работу

Светлана Никитина

а то)))..................а как же без еды)))

Наталия Ворошилова

А куда же без него! А поболтать?

Оля

Само собой, как же без обеда))))