❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Если есть здесь Русские или русскоязычные с Казахстана мечтающие советское время и поддерживающие агрессию россий смотрите и сделайте так чтоб вас здесь не было

Ответы
Игорь Пестриков

Очередной Трёп, нахрена России воевать с Казахстаном, когда мы в одном общем союзе. и с Киргизами, и С Армянами, и Таджиками, полная брехня, сами себе противоречат. Что же эти трёпальщики не по казахски , а по русски трендят? и сами же себе дают ответ на вопрос, почему в нашей многонациональной стране говорят по русски, так как все должны понимать друг друга общий русский язык общения, а дома все говорят в своих республиках, краях , округах и регионах на своих, Россия никому не запрещает свой язык. А те нацики творят беспредел, они сами своего языка толком не знают. хыкают только, а половина на ломоном польш

Се
Сергей

ты мудак Я учился в Караганде в 85 году в уневере. Все говорили на русском и проблем не было. Назарбаев сказал: мы можем уйти от русских. Но мы будем жить хуже. А ты придурок этого не понимаешь. Нацики Украины получили... Ты Придурок этого же хочешь.

Алексей Alex

А от куда же Вы вышли по истории, где жили раньше, кто Вам дал всё, а теперь хотите лечь под америкосию, забыли когда спустили не так давно к вам с гор и что творили, что хотели сделать с вами?😡🤬

Ринат Фамутдинов

Я башкир! Жена наполовину русская, наполовину татарка... Мадамке мозг (если есть) забили чушью и... Вас на ноги поставили и сейчас Вы обратно сливаетесь...

Дмитрий Степанов

Украина сейчас получает то, к чему шла все 30 лет независимости. Вот и финиш! Поздно братец пить боржом у хирурга под ножом! Сами виноваты!

Александр Рузметов

Я мечтаю о Советском времени, но войну не поддерживаю. Но я отсюда не уйду.
Сколько захочу, столько и буду здесь сидеть.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Казахстан за Россию, да и мы вам помогли в начале январе, когда бандиты у вас захватывали администрации

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Иди на хуй с помощью своей

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты предала казахский народ, вали лучше в Америку

Игорь Пестриков

Посмотри хотя бы первый выпуск Страна Талантов на ютюбе. все поют и пляшут и у всех родной колорит.

Леонид Демьянов

Без русских не было бы казахов, а были бы разные племена с разными названиями, в юртах.

Roman R

Надо сейчас поддержать Украину, если об Украину зубы обломают, к вам тоже не полезут...

Валерий Шипицын 8Д

ЗНАЕТЕ ДЕВУШКА ЖЕНА У МЕНЯ УКРАИНКА ПРОЖИЛИ 45 ЛЕТ КУЧА РОДСТВЕННИКОВ НА УКРАИНАЕ ВСЁ

Александр Бейфус

Учите китайский, манжурский ! Это ваш путь ! Русские ? Зачем они вам

Валерий Сумский

Что так гонишь нас? Мой отец Казахстан осваивал, а ты меня гонишь??

Alex Dark 🇷🇺

🤭самая умная чтоли, смотри за такие слова и башку оторвать могут

Rl
Rln

Вы же сами эту гарнтирующую сьедите, даже слушать не станете

Улугбек

Где же Ваша Восточная Мудрая Логика, Дочь Казаха!!!

Лора

какая дура, я охреневаю, иди жопу из чайника помой

Лора

да вы только научились, как лет 15, а до этого в степи в юртах жили

Ле
Легенда

Уж и приехать к вам нельзя. Какие него теприимные.

Юрий Павлов

Исчезни вместе со своими русофобскими роликами

Андрей Александров

Мэм мне кажется, что Вы немного взволнованы....