Пётр Симон

🖼Похоже бандеры съели, нету оленьего вождя с 10.03., где он ???

Ответы
Сергій

Медведя в тайге из берлоги выгнал и залёг, прячется

Пётр Симон

Панятно, ото шатун и лазить тута.

Табуретыч

Это фейк, Шойгу не служил в армии вовсе.

Елена Ашеко

сегодня был на селекторном совещании

Ли
Лилия

К отставке готовится

Пётр Симон

Дык куда-то, ужо отставилси.

Александр Милевский

оленевод фсё...)))

Пётр Симон

🤷‍♂️О тож бо и 10 его лампасников тож съели, по ходу занулили около 17 т. его ихтамнетов, боле 70 т. 300-х, около 120 птичек, боле 130 вертущек, около 5 т. пленных, боле 600 танков, около 1600 бронемашин и фся техника с экипажами и всего за месяц.

Александр Милевский

медальки на гробики приколотят родичам радость

Пётр Симон

Наврядли, шатун усё просчитав, с полей трупы не забирають, звери и вороны доедають иха, а за которыми приежають иногда, всегда с ними крематорий на колёсах, по дороге назад, в ..уйлостан сожгут фсех и концы в воду, пропал безвести, а за таких семьям не компенсируют ничё, разве шо дуля с маком.

Александр Милевский

да никто и платить не собирался-так развод лохов

Пётр Симон

Эт точьна !

Александр Милевский

https://russoldat.info/ вот они ихние детки...только слегка дохлые

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🤣