Ма
Машынька

Любовь (Иисус и иже с ним) обречены на распятие. Почему?

Ответы
**
******** ********

Благими намерениями устлана дорога в ад... Как говаривал Иисус, ходят за мной записывают, но не разумеют что говорю..... Имя и дела его переписали переврали 1000 раз в угоду сильным мира..... и полита земля морями крови невинных, убиенных в угоду "Иисусу"

Dima_1_Го

Иисуса не за любовь распяли непосредственно, а за то что Он обличал их грехи (причём с любовью).Те кто решил жить во тме, будет отстаивать эту позицию даже ценой убийства, такова тайна бесзакония

Dima_1_Го

Есть такая тайна в которую когда то проникли наши прародители, утопив мир в горе болезнях и смерти

Владимир Забродин

1 И поднялось все множество их, и повели Его к Пилату,
2 и начали обвинять Его, говоря: мы нашли, что Он развращает народ наш и запрещает давать подать кесарю, называя Себя Христом Царем.

вс
виктор соловьев

Христос своей жизнью показал как принимать реальность..Это не значит что кто любит будет распят .Бог каждого бережет и кто слышит даёт самое благоприятное..

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Распятие - это плата, за желание быть собой, полюбить себя таким, какой ты есть. Разочарование станет Даром.

Призрак

причин несколько...открытость, искренность, позитивность и др.. всегда являются целью...

Вячеслав Чистяков

ИДЯ НА ГОЛГОФУ ОН ВЗЯЛ НА СЕБЯ ВСЕ ГРЕХИ ЛЮДСКИЕ, И СПРОВА ОТ НЕГО УБИЦА И СЛЕВА ОТ НЕГО

Семён Карамзин - Король Общения

Потому что предательство на земле всегда побеждает верность.

Старый Волчара

Говорить правду во времена всеобщей лжи это экстремизм))))

Дмитрий Михальцов

Ибо ум личности не может вместить парадокс целостности ...

Язва Сибирская

Потому что изначально в христианстве заложен мазохизм

Бу
Бука

Лучше не лезть в эти дерби)) там сложно всё

Kolos Frand

Доказательство высшей степени любви

Ильназ Ахтямов

ОК , ПЕРЕМЕСТИМСЯ 2000 ЛЕТ НАЗАД.

Виктор Правдин

Потому, что это мракобесие.

Олег

Истинные ценности открыты

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Павел

Не упаминай имя бога в суе

Ма
Машынька

гык

Павел

Вот будет у тебя безвыходная ситуация в жизни и будешь просить у Иисуса Он поможет и поверишь

Сергей Дж.

иначе не обожествят

Марго Беккер

🤣Хиитроо!👍