Иван

Ваш любимый вариант рецепта селедки под шубой? Какие слои прям по очередности назовите?

Св
Светлана

картофель, селедка, лук репчатый (только оч мелко резать лук) , яйцо куриное, свекла - каждый слой смазать майонезом, все продукты тереть на терке

Дашутка

селедка, лук, картошка, майонез, морковь, майонез, яйца, свекла, майонез, морковь, свекла, майонез, желтки яиц

Инга

лук маринованный мелким кубиком немного, сельдь, картофель, морковь, яблоко, свекла. Я яйца не добавляю. Украшаю немного зеленью.

Va
Valentina

1.картофель
2.сельдь
3. майонез
4.морковь
5.свекла
6.майонез
7.лук
майонез.
Можно без моркови, но с яйцами. по желанию. всё на крупной терке, кроме сельди, её мелко порезать.

Ан
Анка

Картошка, селёдка, перемешанная с луком, свёкла. Все слои перемазать майонезом. Можно сверху посыпать желтком.