Ник 137

... Жиров и углеводов я почти не ем, основная энергетическая ценность рациона в белке, а белок в яйце, а яйцо в утке, утка в зайце, заяц в лисе, а лисы у меня нет, только писе-е-ец. И тот прошлогодний. Что делать ?

Ответы
Еlena

Если "основная энергетическая ценность рациона в белке", так белок и разводи, — причем же тут все остальные, тем более прошлогодние.

Евгения Карачинцева

летели дла крокодила один зеленый другой на север,сколько стоит 1 кг яблок,если у чебурашки оторвали уши

Эльвира Фенченко

Сейчас начинается дачный сезон. У нас водятся там лисы и зайцы, утки будут попозже.Приезжайте!

Елизавета Ткачёва

Пу-те-шест-во-вать!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

yenfulf ybrq'lf)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(критиканалитичискай диагнозъ))))))))))))

Taurwen Dae

Так писец - это лиса.. Лиса в прошлогоднем писце!! Выход есть. Выход - есть..

Адам Божий

ХОРОШО ТАК РАЗМЫШЛЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ПОСТА, НАПРИМЕР ВЕЛИКОГО!!!

Vitalij Shpakov

Не дурить себе и другим голову. Если нужен белок употребляй кальмаров.

Daniel Klimin

ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ, ПОКУПАЙ ПРОТЕИН И АМИНО ВИТАМИНЫ, ВОТ ТЕБЕ ВЫХОД

Игорь Виноградов

Сходи в макдональдс все перечисленное в их новом " весеннем меню".

Dilia Mamatova

ну поголодай тогда и одень обязательно песец чтобы не мерзнуть.

Dj
Dj.atlantida

:)ешь мясо будешь старым и придет писец и кондратий тоже хватит

Светлана Граблевская

Белок есть еще в грибах, бобовых, ешь их и не заморачивайся

Александр Защитин

не злоупотребляй грибами тогда и глючить не будет

Ру
Рустем

утинные яйца не едят там салмонелез голимый

Ры
Рыжуля

Тряси песец!!!! может скажет где Белок! 😄

Ру
Рустем

Ира я у мамы буду долго.

Ры
Рыжуля

😮 я пока тут)))

Светлана Петунова

Ну если писе-е-ец, то ничего не поделаешь...

Мария Маркова

нужно питаться правильно сбалансировано

Лариса Аджамян

писец для белки из яйца - это то что нужно

Юлия Александровна

варить прошлогодний писец.. а что делать?

Антонина Богданова

Не заморачивайтесь! ешьте все,но в меру.

Милота))

сбалансируйте себе питание уже наконец