Конфетная Зая

Как называется организация не относящееся к международным общественным организациям, призванным защищать права рабочих и

Арсений Макаров

Профсоюз - добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности, создается с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации.