Мири

Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе , грациозно встала, зашла в салон. Порадовал мужик своей фразой: " Позвольте я ваши санки отряхну?"))))))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Пусть в этот день забудутся печали,И солнце улыбнется пусть с утра,И пожелает ласково лучамиНа годы долгие добра.Желаем счастья и здоровья,Желаем бодрости и сил,Чтоб каждый день обычной жизниОдну лишь радость приносил.

Инна

Четвёртый раз за сегодня натыкаюсь на этот анекдот в разных источниках и словила себя на мысли, что меня интересует - отряхнул ли он ей всё-таки санки? ;)))

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Се
Сергей

😄 Привет, Мариша! Я представляю, что ты ему ответила... 😄 Это потом тебе уже было смешно...

Сократ

Вот как не любить эту страну?За этот бобслей!А какие красивые сани!!!!!!

Юлия Рязанцева

Молодец, мужик, с чувством юмора! Помог даме в щекотливой ситуации...

Роман Коробко

Ну вот, а говорят нет у нас заботливых и деликатных мужчин. )))

Аццкий Сотона

ну я бы тоже отряхнул если девушка симпатичная)

Мири

не сомневаюсь)

Гала Galina

молоток)))))))........а главное и Вы не в обиде))))

Мири

Конечно)))

Роза Михайлова

А что бы было, если вы ответили согласием)

Liudmila Zaharcenko

:)приятно иметь дела с такими мужиками

Оля Суслова

не верю, что мужчина такое сфразирует

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 да красиво и в общем-то деликатно 🙂

Сергей Гришанин

Аааафигенно!!! Про санки - особенно!!!

Галя Матвеева

я бы сказала спасибо и посмеялась

Realistka

Не перевелись ещё джентльмены)))))

Виталий Юрьев

))))))))))))))))) санки, такие санки ))))

Мири

Дааа)))))))Такиие))

Виталий Юрьев

)))))))))))))))))))

Гельшат Мамедова

Хорошо что ничего не повредили

Nadaj Nadaj

Галатный попутчик Вам попался!

Alexander Tushkanov

Приятно же, когда ухаживают ;)))

Мири

Не скажиите)))

Мири

))))))