Галина Галчонок

Израиль официально дал согласие на передачу Египтом Саудовской Аравии островов Санафир и Тиран в Тиранском проливе, которые являются одними из ключевых объектов обеспечения региональной безопасности в акватории Красного моря. Взамен Саудовская Аравия открывает своё воздушное пространство для израильских авиакомпаний. Все это было решено по итогам визита в регион президента США Байдена. Хотя главная его цель, которая вроде бы тоже достигнута, но не разглашается🤫 - убедить саудитов взвинтить объемы добычи нефти, чтобы притушить цену на российское топливо и углубить внутрироссийских кризис😉 Ну, с богом!!!! 👍

Ответы
Abstrakt User

Саудиты послали Бсйдена нах@й и не стали увеличивать обёмы добычи и продолжают бомбить Йемен.
Первые полгода весь мир (кроме вас, хохлов) сочувствовал Йемену, а потом надоело и всем стало насрать.
Как и на вас в ближайшие недели.

Валерий Довнер

Давно уже надо всем переходить на электромобили. И Саудовская Аравия из богатой страны вмиг превратится в бедную.

Vadim Denisevich

Ага через 30 лет может они и выидут на наши темпы добычи в год! А саудиты дедушку Байдена послали куда подальше! 🤣

Alex Pugachov

Бабуль вылезай ты уже из параллельного мира. Хотя нет, сиди, а то удар хватит

Амид

На они пообещали и выкинули дополнительно 130 милиардов баралей нефти ))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну конечно.. может и нечего разгласить там ему

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё главный цель они нефть по больше дали

Uzer

И сделают общими силами для россии капут!

Олег

Всё в России известно.

Алексей Прибылов

😂😂😂

Алексей Прибылов

Саудиты послали Байдена нах@й и не стали увеличивать объёмы добычи и продолжают бомбить Йемен. новости посмотрите сначала американские...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť