Ел
Елена

в течение какого времени работодатель должен предоставить работнику мед-полюс?

работаю на заводе! и с полюсом от работа- дателя могу обратится в заводскую клинику (там "сервис" лучше)

Леонид Романов

Мед полИс работодатель теперь не выдаёт!! !
Идите сами в страховую компанию и оформляйте. С собой возьмите паспорт и пенсионный полис (зелёненький)

Катюня Андержанова

они же сейчас общие идете и сами получаете. там указываете место работы и все

Марк

Не факт, зависит от работодателя, у нас полюса аж 1,5 месяца делали.

Люда Теплова

вам необходимо самостоятельно получить его в медицинском учреждении

Письменная Елена

лутше тибе сидет дома лишни расход рабатадателу!