Екатерина

каким образом работодатель должен уведомить работника о его обязанности пройти мед осмотр?

меня интересует лично ли сообщить, или достаточно вывесить списки на информационных стендах. еще интересует, обязан ли работник ознакамливаться с изменениями на информационных стендах

существует ли подробный регламент уведомления?

Эд
Эдуард

А вы вообще относитесь к тем лицам, которые обязаны проходить осмотр? Если нет, то можно вообще проигнорировать это требование, даже если оно будет в форме приказа.

Рашид Габиев

Мы делали приказ.. . списки и график ...и все согласно графика дружно топали ))

Ивона Шварц

Приказ по предприятию, списки, сроки, место проведения осмотра, распоряжение в "Журнал распоряжений" или в "Журнал проработки директивных материалов" с требованием ознакомиться под роспись. У нас таков регламент.

Валера Панченко

Хочу добавить к предыдущим "ответчикам", что Работодатель должен дать направление на медосмотр.