Юля Веденина

Должен ли работодатель заранее уведомить работника при переводе его на 2/3 зарплаты?

Приказ вручен 19 декабря, а подписан 9 декабря.

Елена Терентьева

вообще-то это действие называется: изменение существенных условий трудового договора, так что должно оформляться допоолнительным соглашением к ТД

Ев
Евгений

договор читай свой, там должно быть указано, что ЗП без твоего ведома не могут изменять