Строганов Василий

за сколько дней работодатель должен предупредить работника об изменениях

за сколько дней работодатель должен предупредить работника об увольнении либо других перемен по инциативе работодателя и в какой форме

Оксана @@@@@

В письменной форме не менее чем за два месяца.

Тата

Может, и есть такие законы, но все на усмотрение работодателя. Хозяин-барин. Без предупреждения могут уволить и глазом не моргнут.