Алла Вермишян

Когда увольняет работодатель, за какой строк он должен предупредить?

Алексей Сладких

Некорректно задан вопрос. По какой причине увольняет: за прогул, за несоответствие занимаемой должности после непрохождения аттестации, за непрохождение испытательного срока, в связи с сокращением должности/численности, ликвидации предприятия? В зависимости от причины установлен срок предупреждения или условия, по которым можно уволить.

Юра Кожевников

работодатель может уволить работника за какое либо трудовове правонарушение в другом случае может сократить предупреждает не менее чем за 2 месяца если правильно помню с выплатой за такой же срок выходного пособия....

Инна Богомолова

Не позднее чем за 2 месяца.

Наталья Калинина

В Италии, за месяц отправляют письмо об этом

Bull Dozer

если он в короне, то у него свое царство в государстве, для него закон не писан